• [english_date] , [bangla_date] , [hijri_date]

‘জাস্ট উড়াইয়ে দিয়েছেন পরী’

ভয়েস অফ বাংলাদেশ
প্রকাশিত March 6, 2022
‘জাস্ট উড়াইয়ে দিয়েছেন পরী’

নিউজ ডেস্কঃ 

গতকাল শনিবার গাজীপুরের শালনা অঞ্চলের লোকেশনে পরীমনির শুটিং শুরু হয়েছে। এ ছবিতে প্রথম শুটিং তাঁর। বীণা চরিত্রে অভিনয় করছেন পরীমনি। তিনি বলেন, ‘রাতে এসেছি। দুপুরে শুটিং শুরু হয়েছে। ১০ দিনের শিডিউল দেওয়া আছে। এ ধাপেই শুটিং শেষ হয়ে যাবে। শারীরিক কারণে আমি তো মাঝেমধ্যে একটু অসুস্থ হয়ে পড়ি। এ জন্য কাজটি টানা শেষ করতে চাইছি।’

পরীমনি

পরীমনি

শনিবার বিকেলে লোকেশন থেকে মুঠোফোনে ছবির পরিচালক অরণ্য আনোয়ার জানান, দুপুর থেকে দুটি দৃশ্য শেষ করেছেন। তৃতীয় দৃশ্যের জন্য প্রস্তুতি নিচ্ছেন। পরীমনির প্রথম দিনের শুটিং নিয়ে দারুণ খুশি অরণ্য আনোয়ার। তিনি বলেন, ‘আমার প্রথম সিনেমা। পরীর সঙ্গে প্রথম কাজ। চিন্তায় ছিলাম, অভিনয়টা কতটুকু দিতে পারবেন পরী। কিন্তু প্রথম দৃশ্যেই আমাকে অবাক করে দিয়েছেন পরীমনি। জাস্ট উড়াইয়ে দিয়েছেন পরী। তাঁর প্রতি আমার ধারণাই পাল্টে গেছে।’

পরীমনি

পরীমনি

পরিচালক জানান, পরীর শারীরিক কথা ভেবে কিছুটা টেনশনে ছিলেন তিনি। বলেন, ‘যেহেতু পরীর ঘরে নতুন অতিথি আসবে, এ জন্য নিজেকে সময় দিচ্ছেন তিনি। তারপরও পরী সাবধানতা অবলম্বন করে নিজের আগ্রহে কাজটি শেষ করে দিচ্ছেন। ১০ দিনের শিডিউল আছে। এভাবে কাজ করতে পারলে আশা করছি, এক সপ্তাহেই শেষ করতে পারব শুটিং। পরীমনিও সেই সহযোগিতা করছেন আমাকে।’
শ্বশুর ও ছেলের বউয়ের গল্প নিয়ে ‘মা’ সিনেমা। এর গল্প ও চিত্রনাট্যও অরণ্য আনোয়ারের। ছবিতে আরও অভিনয় করেছেন আজাদ আবুল কালাম, শিরিন আলম, সাজু খাদেম।

পরীমনি