• [english_date] , [bangla_date] , [hijri_date]

জীবনে সবচেয়ে সুন্দর মুহূর্ত যাচ্ছে: পরীমণি

ভয়েস অফ বাংলাদেশ
প্রকাশিত March 3, 2022

নিউজ ডেস্কঃ 

পরীমণি। ছবি: সংগৃহীত

ঢালিউডের আলোচিত নায়িকা পরীমণির জীবনে সবচেয়ে সুন্দর সময় যাচ্ছে এখন। বিয়ে, সংসার, অন্তঃসত্ত্বা ও সিনেমার কাজে নিয়ে জীবনের স্বর্ণালী সময় পার করছেন এই নায়িকা।

বুধবার (২ মার্চ) সন্ধ্যায় বসুন্ধরা সিটির স্টার সিনেপ্লেক্সে অনুষ্ঠিত হয়েছে মোশাররফ করিম, পরীমণি ও জিয়াউল রোশান অভিনীত ‘মুখোশ’-এর প্রিমিয়ার শো। এদিন বৃদ্ধ নানা ও স্বামী শরিফুল রাজকে নিয়ে সিনেমা হলে হাজির হন পরীমণি। এ সময় তার সাথে ছিলেন চয়নিকা চৌধুরী।

ইফতেখার শুভ পরিচালিত সরকারি অনুদানপ্রাপ্ত সিনেমাটি ৪ মার্চ মুক্তি পেতে যাচ্ছে ৩৮ প্রেক্ষাগৃহে।

Pori

পরীমণি বলেন, ‌‘আমার প্রতিটি সিনেমা মুক্তির সময় মনে হয়, প্রথম সিনেমাটি মুক্তি পাচ্ছে। ‘মুখোশ’র বেলাতেও তাই মনে হচ্ছে, টেনশন কাজ করছে এবং আমি নার্ভাসও! পরিচালক শুভ ভাইয়ের প্রথম সিনেমা, কিন্তু অভিষেকেও তিনি দারুণ কাজ করেছেন। আশা করছি, এই সিনেমা দর্শকদের মন ছুঁয়ে যাবে।’

পরীমণির কথায়, বর্তমানে অনেক সুন্দর সময় পার করছি। যেটার অনুভূতি বলে প্রকাশ করা যাবে না।

Raj-pori

‘মুখোশ’ নির্মিত হয়েছে ইফতেখার শুভর নিজের লেখা ‘পেইজ নাম্বার ফোরটি ফোর’ উপন্যাস অবলম্বনে। ব্যাচেলর ডটকম প্রডাকশনের প্রযোজনায় সিনেমাটির বিভিন্ন চরিত্রে অভিনয় করেছেন ইরেশ যাকের, আজাদ আবুল কালাম, প্রাণ রায়, ফারুক আহমেদ, রাশেদ মামুন অপু, তারেক স্বপন, এলিনা শাম্মি, অলংকার চৌধুরী প্রমুখ।

এর আগে ২১ জানুয়ারি সিনেমাটি মুক্তি পাওয়ার কথা ছিল। কিন্তু করোনাভাইরাসের প্রকোপ ঊর্ধ্বমুখী হওয়ায় আটকে যায় ‘মুখোশ’।