• [english_date] , [bangla_date] , [hijri_date]

নিউইয়র্কের জ্যাকসন হাইটসে বাংলাদেশী মালিকানা ক্যান্ডি স্টোরে ভাংচুর এবং চুরি

ভয়েস অফ বাংলাদেশ
প্রকাশিত January 29, 2022
নিউইয়র্কের জ্যাকসন হাইটসে বাংলাদেশী মালিকানা ক্যান্ডি স্টোরে ভাংচুর এবং চুরি

নিউজ ডেস্কঃ নিউইয়র্কের জ্যাকসন হাইটসে বাংলাদেশীর মালিকানাধীন একটি ক্যান্ডি স্টোরে চুরি হয়েছে। চোরেরা রাতের আধাঁরে স্টোরের ঝাঁপ ভেঙ্গে হাজার টাকারও বেশী মূল্যের মালামাল নিয়ে গেছে। চোরেরা ক্যাশ বাক্স খুঁজে পায়নি বলে রক্ষা পেয়েছে হাজার ১২ ডলার।

দোকানের মালিক প্রফেসর রফিকুল ইসলাম জানান, তিনি মঙ্গলবার রাত ২টায় দোকান বন্ধ করে বাড়ী চলে যান। সকাল ৯টায় দোকান খুলতে এসে দেখেন ঝাঁপ ভেঙে দোকানের মালপত্র নিয়ে গেছে চোরেরা। পুলিশ এসে সরেজমিনে তদন্ত করে সব তথ্য নিয়ে গেছে।

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ফোরামের সাবেক সভাপতি রফিকুল ইসলাম তার দোকানে এমন চুরির ঘটনায় বিস্ময় প্রকাশ করে বলেন, গভীর রাত (২টা) পর্যন্ত দোকানদারী করে বাড়ী ফিরে যাই। সকালে যথারীতি দোকান খুলতে এসে দেখি দোকানের ঝাপের এক কোনায় ভাঙ্গচুড়।

খুলে দেখি সিদেল চোর দোকান তছনছ করে অনেক মালামাল নিযে গেছে। তিনি জানান, এখনো পুরো নিশ্চিত নই ক্ষয়ক্ষতির ব্যাপারে। প্রায় হাজার ১২শ ডলারের মালামাল খোয়া গেছে।