• [english_date] , [bangla_date] , [hijri_date]

তিন দিনের সফরে সিলেট আসছেন পররাষ্ট্রমন্ত্রী

ভয়েস অফ বাংলাদেশ
প্রকাশিত December 31, 2021
তিন দিনের সফরে সিলেট আসছেন পররাষ্ট্রমন্ত্রী

নিউজ ডেস্কঃ 

পররাষ্ট্রমন্ত্রী ও সিলেট-১ আসনের সাংসদ ড. এ কে আব্দুল মোমেন তিন দিনের সফরে সিলেট আসছেন শুক্রবার (৩১ জানুয়ারি)।

পররাষ্ট্রমন্ত্রীর একান্ত সচিব (যুগ্ম সচিব) ড. দেওয়ান মো. শাহরিয়ার ফিরোজ জানান, ইউএস বাংলা এয়ারলাইন্সের একটি ফ্লাইটে শুক্রবার রাত ৮টায় সিলেট ওসমানী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে এসে পৌঁছবেন ড. এ কে আব্দুল মোমেন। বিমানবন্দর থেকে রাত সোয়া ৮টায় নগরীর সুবহানিঘাটস্থ হোটেল গার্ডেন ইন-এ বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশন সিলেট জেলা ও মহানগর কমিটির অভিষেক অনুষ্ঠানে যোগ দিবেন। রাত পৌনে ৮টায় সিলেট সরকারি পাইলট উচ্চবিদ্যালয়ে বঙ্গবন্ধু মুজিব কর্নার উদ্বোধন করবেন পররাষ্ট্রমন্ত্রী।

পরদিন (শনিবার) বেলা ১১টায় সিলেট খাদিমপাড়ার কল্লগ্রাম বাইপাস এলাকায় আয়োজিত ইজতেমার দোয়া মাহফিলে অংশগ্রহণ করবেন তিনি। পরে বেলা পৌনে ১২টায় শাহজালাল উপশহর হাই স্কুলের নতুন ভবন উদ্বোধন করবেন মন্ত্রী। দুপুর ১টায় নগরীর বিভিন্ন ওয়ার্ডের শীতার্ত মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করবেন। বিকেল সোয়া ৪টার সময় সিলেট সদর উপজেলার কাজিরগাঁওয়ে বঙ্গবন্ধু গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলার পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন পররাষ্ট্রমন্ত্রী।

সফরের শেষ দিন (রবিবার) বেলা ১১টায় নগরীর কুমারপাড়ায় ‘জমজম বাংলাদেশ’র প্রধান কার্যালয় উদ্বোধন করবেন এবং বিকেল ৩টায় সিলেট আর্ট এন্ড অটিজম ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে কুমারপাড়ায় শিশুদের চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখবেন তিনি।

পরে রাত ৮টা ২০ মিনিটে ইউএস বাংলা এয়ারলাইন্সের একটি ফ্লাইটে সিলেট ছাড়বেন পররাষ্ট্রমন্ত্রী ড. এ কে আব্দুল মোমেন এমপি।